ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ" РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2012 года N 5

О внесении изменений в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 16 ноября 2011 г. N 339 "Об установлении тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей ООО "Эко-Пронск"


В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", на основании договора аренды от 01.01.2012 между администрацией муниципального образования - Пронское городское поселение Пронского муниципального района Рязанской области и МП "Пронские муниципальные электрические сети", главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области постановляет:

1. Внести следующие изменения в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 16 ноября 2011 г. N 339 "Об установлении тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей ООО "Эко-Пронск":

- в наименовании, по тексту постановления и в приложениях к постановлению слова "ООО "Эко-Пронск" заменить словами "МП "Пронские муниципальные электрические сети";

- в строке Потребители таблицы приложения N 2 слова "включая налоги" заменить словами "без НДС", цифры "449,7" заменить цифрами "381,10".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента начала оказания услуг по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов МП "Пронские муниципальные электрические сети".

Начальник главного управления

"Региональная энергетическая

комиссия" Рязанской области В.В.Пронин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»