ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 октября 2001 года N 560

О ликвидации государственного учреждения системы социальной защиты населения областного центра по начислению и выплате пенсий и пособий  


Постановляю:

1. Ликвидировать государственное учреждение системы социальной защиты населения областного центра по начислению и выплате пенсий и пособий и отдел пенсий управления социальной защиты населения администрации Рязанской области.

2. Начальнику управления социальной защиты населения администрации области Потапову В.В. создать ликвидационную комиссию под своим председательством и в срок до 1 января 2002 года провести традиционные мероприятия в соответствии с действующим законодательством и Уставом государственного учреждения системы социальной защиты населения областного центра по начислению и выплате пенсий и пособий.

3. Комитету по управлению государственным имуществом области (Таскин Н.И.) закрепить имущество, оставшееся после ликвидации государственного учреждения системы социальной защиты населения областного центра по начислению и выплате пенсий и пособий на праве оперативного управления за управлением социальной защиты населения администрации области.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Трушина В.Н.

Глава администрации области В.Н.Любимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»