ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 марта 2008 года N 55

О розничных ценах на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.1995 N 332 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства", в связи с введением с 1 января 2008 года новой оптовой цены на сжиженный газ для бытовых нужд и увеличением затрат газоснабжающих организаций Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить розничные цены на газ сжиженный, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств), согласно приложению.

2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Рязанской области от 5 октября 2006 года N 253 "О розничных ценах на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области А.П.Соколова.

Губернатор Рязанской области Г.И.Шпак

Приложение

к постановлению Правительства

Рязанской области

от 07.03.2008 г. N 55

Прейскурант розничных цен на газ сжиженный, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домам и газа для заправки автотранспортных средств)


NN пп

Наименование

Единица измерения

Розничная цена (руб., коп.)

1.

Газ сжиженный, отпускаемый из емкостных установок

кг

9,50

2.

Газсжиженный,отпускаемыйсоскладовгазовых хозяйств, с пунктов обмена и автомашин

кг

14,55

в баллонах емкостью:

27 л (11 кг)

1 баллон

160,00

50 л (21 кг)

-

305,50

3.

Газ сжиженный, доставляемый до потребителей

кг

16,00

в баллонах емкостью:

27 л (11 кг)

1 баллон

176,00

50 л (21 кг)

336,00



Примечание: Розничные цены на газ сжиженный установлены с учетом технического освидетельствования и ремонта газовых баллонов, принятых от населения в порядке обмена, а также замены баллонов с истекшим сроком эксплуатации.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»