Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2002 года N 55

О создании государственной жилищной инспекции Рязанской области


{Документ утратил силу: Постановление администрации Рязанской области N 69 от 02.12.20022 г. нгр:RU62000200200251}

С целью улучшения контроля за состоянием и эксплуатацией жилищного фонда, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 26.09.94 г. N 1086 "О государственной жилищной инспекции в Российской Федерации", Уставом (Основным Законом) Рязанской", области администрация Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать государственную жилищную инспекцию Рязанской области.

2. Назначить начальником государственной жилищной инспекции Рязанской области Мухина Анатолия Ивановича.

З. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и топлива администрации области (Булаев В.К.) и государственной жилищной инспекции Рязанское области (Мухин А.И.) подготовить разделительный баланс по управлению жилищно-коммунального хозяйства и топлива администрации области и утвердить его в установленном порядке.

4. Государственной жилищной инспекции Рязанской области (Мухии А.И.) в срок до 1 декабря 2002 года представить Положение о государственной жилищной инспекции Рязанской области, штатное расписание и смету расходов на содержание государственной жилищной инспекции Рязанской области.

5. Финансово-казначейскому управлению Рязанской области (Федосова ЕМ.):

производить в 2002 году финансирование государственной жилищной инспекции Рязанской области в соответствии со сметой согласно приложению;

предусмотреть в областном бюджете на 2003 год расходы на содержание Государственной жилищной инспекции Рязанской области в соответствии с утвержденной сметой.

6. Комитету по управлению государственным имуществом Рязанской области (Таскин Н.И.) решить вопрос о размещении государственной жилищной инспекции Рязанской области.

7. Внести в установленном порядке в список органов государственной власти Рязанской области государственную жилищную инспекцию Рязанской области.

8. Постановление главы администрации Рязанской области от 24 июля 1995 года N 278 "О создании Государственной жилищной инспекции в области" считать утратившим силу.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации области В.Н. Любимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»