Недействующий

ГУБЕРНАТОР РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2007 года N 548-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Рязанской области от 13 июля 2005 г. N 226-пг "О порядке выделения средств из целевого финансового резерва для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (в редакции постановлений Губернатора Рязанской области от 20.09.2006 N 370-пг, от 05.07.2007 N 254-пг)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Рязанской области от 13.01.2020 N 2-пг.
____________________________________________________________________


В целях оптимизации предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в приложение к постановлению Губернатора Рязанской области от 13 июля 2005 г. N 226-пг "О порядке выделения средств из целевого финансового резерва для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" следующие изменения:

1. Абзац первый пункта 5 изложить в следующей редакции:

"5. В целях повышения оперативности проведения неотложных мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций управление гражданской обороны, защиты населения и территорий Рязанской области и другие исполнительные органы государственной власти Рязанской области используют оперативный резерв финансовых средств.".

2. В абзаце первом пункта 6 слова управление гражданской обороны, защиты населения и территорий Рязанской области" заменить словами "исполнительные органы государственной власти Рязанской области".

3. Пункт 6, регулирующий отношения финансирования последующих мероприятий по восстановлению объектов, считать пунктом 7.

Губернатор Рязанской области Г.И.Шпак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»