ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2011 года N 53

О внесении изменений в нормативные правовые акты Правительства Рязанской области в сфере здравоохранения


Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Рязанской области от 03.03.2010 N 57 "О денежных выплатах медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения за счет субсидий федерального бюджета в 2010 году" следующие изменения:

а) в наименовании и преамбуле слова "в 2010 году" исключить;

б) в пункте 1 приложения слова "в 2010 году" исключить.

2. Внести в постановление Правительства Рязанской области от 03.03.2010 N 59 "О финансовом обеспечении оказания дополнительной медицинской помощи врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей) в 2010 году" изменения, исключив в наименовании и преамбуле слова "в 2010 году".

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»