МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2010 года N 4

О внесении изменений в постановление министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области от 11 декабря 2009 г. N 3 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции "Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог в части управления содержанием автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них регионального и межмуниципального значения"

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области от 11 декабря 2009 г. N 3  "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции "Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог в части управления содержанием автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них регионального и межмуниципального значения" следующие изменения:

1) пункт 5.4. изложить в следующей редакции:

"5.4. Физическому или юридическому лицу должностным лицом, рассматривавшим жалобу, направляется сообщение, подписанное министром транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, о принятом решении и действиях, проведенных в соответствии с принятым решением.";

2) абзац 2 пункта 5.5. изложить в следующей редакции:

"Если в письменном обращении заявителя содержится вопрос, на который заявителю многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, уполномоченное должностное лицо Министерства вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с заявителем по данному вопросу. Заявитель уведомляется о данном решении.".



Министр Ш.Г. Ахметов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»