РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2009 года N 4

О внесении изменения в постановление РЭК Рязанской области от 28 апреля 2007 года N 21 "О плате за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям на территории Рязанской области"


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. N 118 "О внесении изменения в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям", приказом ФСТ России от 20 января 2009 г. N 3-э/3 "О внесении дополнений в методические указания по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденные приказом ФСТ России от 23 октября 2007 г. N 277-э/7", главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующее изменение в постановление РЭК Рязанской области от 28 апреля 2007 г. N 21 "О плате за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям на территории Рязанской области":

- пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"1. Установить и ввести в действие с 01 марта 2009 года плату за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям на территории Рязанской области для лиц, подающих заявку на технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности), в размере 550 руб. (с учетом НДС)."

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 марта 2009 года.

Начальник главного управления

"Региональная энергетическая комиссия"

Рязанской области В.В. Пронин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»