Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2008 года N 49

О продлении срока действия постановления Правительства Рязанской области от 10 сентября 2007 г. N 233 "Об утверждении порядков формирования списков и выдачи свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности гражданам, молодым семьям и молодым специалистам за счет средств федерального и областного бюджетов, предусмотренных на проведение мероприятий по развитию жилищного строительства в сельской местности и по обеспечению доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе в 2007 году"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия Постановления Правительства Рязанской области от 10.09.2007 N 233.
____________________________________________________________________

Во исполнение Правил предоставления за счет средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2006 г. N 250, Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить на 2008 год срок действия постановления Правительства Рязанской области от 10 сентября 2007 г. N 233 "Об утверждении порядков формирования списков и выдачи свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности гражданам, молодым семьям и молодым специалистам за счет средств федерального и областного бюджетов, предусмотренных на проведение мероприятий по развитию жилищного строительства в сельской местности и по обеспечению доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе в 2007 году".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Рязанской области - первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Е.И.Митина.

Губернатор Рязанской области Г.И.Шпак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»