Недействующий

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ" РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2011 года N 493

О внесении изменения в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 23 ноября 2010 г. N 162 "Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение для потребителей ОАО "Ключанский спиртзавод" Кораблинского муниципального района"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления ГУ РЭК Рязанской области от 06.02.2012 N 13, признавшего Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 23.11.2010 N 162 утратившим силу.

____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", на основании распоряжения главы администрации муниципального образования Ключанское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области, главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующее изменение в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 23 ноября 2010 г. N 162 "Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение для потребителей ОАО "Ключанский спиртзавод":

- в наименовании, по тексту постановления и в приложениях к постановлению слова "ОАО "Ключанский спиртзавод" заменить словами "ООО "Пехлецкое".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента начала оказания услуг по холодному водоснабжению и водоотведению ООО "Пехлецкое".

Начальник главного управления

"Региональная энергетическая комиссия"

Рязанской области В.В.Пронин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»