ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 марта 2012 года N 43

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 3 марта 2010 г. N 57 "О денежных выплатах медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения за счет субсидий федерального бюджета" (в редакции постановления Правительства Рязанской области от 23.03.2011 N 53)  


Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 3 марта 2010 г. N 57 "О денежных выплатах медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения за счет субсидий федерального бюджета" следующие изменения:

а) в наименовании и по тексту постановления, приложения к постановлению слово "муниципальной" исключить;

б) пункты 1, 6 постановления исключить;

в) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Министерству здравоохранения Рязанской области:

- осуществлять формирование и ведение регистра медицинских работников, имеющих право на получение выплат;

- ежемесячно не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации отчет о расходах областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия, по форме и в порядке, утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.";

г) в пункте 5 слова "(В.С.Сонькин)" заменить словами "(А.С.Заболуева)";

д) в приложении пункт 6 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»