ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2008 года N 353

О реорганизации центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области


Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Реорганизовать в форме слияния министерство транспорта, связи и информационных технологий Рязанской области и главное управление автомобильных дорог Рязанской области в министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

2. Передать функции министерства транспорта, связи и информационных технологий Рязанской области в сфере связи и информационных технологий министерству промышленности и наукоемких технологий Рязанской области.

3. Руководителям соответствующих центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области:

- обеспечить проведение реорганизационных мероприятий в соответствии с настоящим постановлением в пределах численности и общего объема финансирования;

- в двухнедельный срок после назначения представить на утверждение Правительства Рязанской области положения о министерствах.

4. Министерству финансов Рязанской области в двухнедельный срок после утверждения Правительством Рязанской области положений о министерствах внести на рассмотрение Правительства Рязанской области проект закона Рязанской области "О внесении изменений в Закон Рязанской области "Об областном бюджете на 2009 год".

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»