Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 1994 года N 289

О делегировании полномочий территориальному агентству федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Рязанской области в отношении государственных предприятий областной собственности  

<Акт утратил силу: Постановление Губернатора Рязанской области N 209-пг от 09.07.20099 г. нгр:RU62000200900308>

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 1993 года N 1169 "Вопросы Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при Государственном комитете Российской Федерации по управлению государственным имуществом" и постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1994 года N 92 "Вопросы Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при Государственном комитете Российской Федерации по управлению государственным имуществом и его территориальных органов", в целях создания организационных, экономических и иных условий, необходимых для реализации актов о несостоятельности (банкротстве), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Делегировать территориальному агентству федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Рязанской области полномочия по представлению интересов собственника при решении вопросов, связанных с санацией, реорганизацией или ликвидацией государственных предприятий Рязанской области, а также предприятий и организаций, в капитале которых имеется доля (вклад) Рязанской области, в связи с их несостоятельностью (банкротством) и реализацией актов о несостоятельности предприятий.

2. Начальнику финансового управления администрации Рязанской области Шавриной М.М. предусмотреть выделение и перечисление средств из областного бюджета для финансирования деятельности территориального агентства федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Рязанской области в соответствии с соглашением N 22-1 от 10.05.94 г., заключенным между администрацией Рязанской области и территориальным агентством федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Рязанской области.

3. Управляющему делами администрации Рязанской области Бочарову В.Н. выдать директору территориального агентства федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Рязанской области доверенность на право действия от имени собственника Рязанской областной собственности в отношении несостоятельных предприятий.

4. Управляющему делами администрации Рязанской области Бочарову В.Н. обеспечить закрепление легкового автомобиля для осуществления транспортного обслуживания работников территориального агентства федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Рязанской области.

Глава администрации области Г.К.Меркулов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»