ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 августа 2011 года N 203

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 14 августа 2008 г. N 169 "Об определении уполномоченного органа по осуществлению государственных полномочий по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (в редакции постановлений правительства Рязанской области от 04.12.2008 N 316, от 06.07.2011 N 180)  


Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 14 августа 2008 г. N 169 "Об определении уполномоченного органа по осуществлению государственных полномочий по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" следующие изменения:

в пункте 1 слова "по предоставлению" заменить словами "по принятию решений о предоставлении";

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Государственному казенному учреждению Рязанской области "Центр социальных выплат Рязанской области" (Е.Н.Алафинова) осуществлять перечисление (выплату) гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме (в том числе путем перечисления средств на имеющиеся или открываемые получателями субсидий банковские счета или вклады до востребования) в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".".

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»