Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2004 года N 173

О внесении изменений в постановление главы администрации Рязанской области от 22 мая 2000 г. N 315 "О регулировании тарифов на услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных путях"

<Акт утратил силу: Постановление Правительства Рязанской области N 362 от 31.12.20088 г. нгр:RU62000200800535>


В связи с организационно-штатными изменениями Правительство Рязанской области постановляет:

1. Внести в постановление главы администрации области от 22 мая 2000 г. N 315 "О регулировании тарифов на услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных путях" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел цен и тарифов управления экономического развития и торговли Рязанской области (Н.К.Тарабрина)".

1.2. По тексту Порядка декларирования тарифов на услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных путях, слова "отдел цен администрации области" заменить словами "отдел цен и тарифов управления экономического развития и торговли Рязанской области" в надлежащем падеже;

в последнем абзаце текста слова "и Порядком применения экономических санкций за нарушение государственной дисциплины цен, утвержденным Приказом Министерства экономики и финансов Российской Федерации от 13.02.1992 N 32" исключить.

1.3. В декларации повышения тарифов на услуги по перевозке грузов слова "отдел цен администрации Рязанской области" заменить словами "отдел цен и тарифов управления экономического развития и торговли Рязанской области" в надлежащем падеже.

2. Управлению экономического развития и торговли Рязанской области в 2-месячный срок разработать Методические указания по регулированию тарифов на услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных путях.

Губернатор Рязанской области Г.И.ШПАК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»