Недействующий

ГУБЕРНАТОР РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2008 года N 15-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Рязанской области от 20 мая 2004 года N 268-пг "Об управлении транспорта и дорожного хозяйства Рязанской области" (в редакции постановлений Губернатора Рязанской области от 19.01.2005 N 9-пг, от 17.08.2006 N 314-пг, от 13.12.2006 N 517-пг)

<Акт утратил силу: Постановление Губернатора Рязанской области N 237-пг от 06.08.20088 г. нгр:RU62000200800258>


В целях приведения нормативных правовых актов Рязанской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление Губернатора Рязанской области от 20 мая 2004 года N 268-пг следующие изменения:

1) пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области В.И.Матренина.".

2) в приложении к постановлению:

- пункт 53 раздела III. Функции Управления изложить в следующей редакции:

53) производит размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Рязанской области путем проведения торгов в порядке, установленном действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Рязанской области, заключение контрактов с отечественными и зарубежными организациями на выполнение дорожных работ, закупку товаров и оказание услуг, а также создает рабочие и государственные комиссии и осуществляет приемку выполненных работ на объектах дорожного хозяйства, относящихся к областной собственности;"

- абзац второй пункта 7 раздела VI. Имущество и финансы Управления. Реорганизация и упразднение Управления изложить в следующей редакции:

"Сотрудники Управления, замещающие должности, определенные Реестром государственных должностей Рязанской области и должностей государственной гражданской службы Рязанской области, являются государственными гражданскими служащими. Оплата их труда осуществляется в соответствии с Законом Рязанской области "О государственной гражданской службе Рязанской области". Оплата труда работников Управления, не являющихся государственными гражданскими служащими, осуществляется на основании действующих нормативных правовых актов.".

Губернатор Рязанской области Г.И.Шпак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»