ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2008 года N 110

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 14 мая 2008 г. N 85 "Об организации центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области"


В целях корректировки системы и структуры организации исполнительной власти Рязанской области Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Рязанской области от 14 мая 2008 г. N 85 "Об организации центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области" следующие изменения:

1) пункт 2 дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:

"- министерство транспорта, связи и информационных технологий Рязанской области;";

2) пункт 3 дополнить абзацем шестым следующего содержания:

"- функции управления транспорта и дорожного хозяйства Рязанской области по вопросам транспортного обслуживания населения переходят ко вновь созданному министерству транспорта, связи и информационных технологий Рязанской области;";

3) в пункте 4: абзац шестой изложить в следующей редакции:

"- управление транспорта и дорожного хозяйства Рязанской области в главное управление автомобильных дорог Рязанской области;";

абзац девятый признать утратившим силу;

4) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Реорганизовать в форме слияния управление природопользования Рязанской области и управление по охране, контролю и регулированию использования животного мира и водных биоресурсов Рязанской области в министерство природопользования и экологии Рязанской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»