Недействующий

ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 26 июля 2012 года N 122-УГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.11.2009 N 114-УГ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

УТРАТИЛ СИЛУ – Указ Губернатора Ивановской области от 09.11.2012 N 205-УГ; НГР RU37000201200871

В соответствии со статьей 44 Устава Ивановской области, в целях оптимизации деятельности Департамента строительства и архитектуры Ивановской области постановляю:

Внести в указ Губернатора Ивановской области от 09.11.2009 N 114-уг "Об утверждении Положения о Департаменте строительства и архитектуры Ивановской области" следующие изменения:

в приложении:

1. Подпункт 3.6.6 изложить в следующей редакции:

"3.6.6. Осуществление деятельности, связанной с использованием сведений, составляющих государственную тайну, обеспечение в пределах своей компетенции защиты сведений, составляющих государственную тайну, конфиденциальной информации.".

2. Дополнить пунктами 3.12 - 3.16 следующего содержания:

"3.12. Выполнение работ по разработке и согласованию документации, необходимой для размещения государственных заказов Ивановской области на выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Ивановской области по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, осуществляемых с привлечением средств областного бюджета, за исключением объектов дорожного хозяйства, находящихся в собственности Ивановской области, через подведомственное бюджетное государственное учреждение "Агентство капитального строительства Ивановской области".

3.13. Выполнение работ по разработке, согласованию и технической оценке проектной (сметной) документации по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, осуществляемых с привлечением средств областного бюджета, за исключением объектов дорожного хозяйства, находящихся в собственности Ивановской области, через подведомственное бюджетное государственное учреждение "Агентство капитального строительства Ивановской области".

3.14. Выполнение работ по осуществлению строительного контроля на объектах капитального строительства, строительство, реконструкция и капитальный ремонт которых осуществляется полностью или частично за счет средств областного бюджета, за исключением объектов дорожного хозяйства, через подведомственное бюджетное государственное учреждение "Агентство капитального строительства Ивановской области".

3.15. Выполнение работ по осуществлению строительного контроля, включая участие в приемке работ, за строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов дорожного хозяйства, в том числе автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности Ивановской области, финансируемых за счет средств федерального и областного бюджетов, а также за счет средств внебюджетных источников через подведомственное бюджетное государственное учреждение "Агентство капитального строительства Ивановской области".

3.16. Выполнение работ по осуществлению проверки соответствия качества и объемов выполненных работ по ремонту автомобильных дорог, находящихся в государственной собственности Ивановской области, финансируемых за счет средств федерального и областного бюджетов, а также за счет средств внебюджетных источников, требованиям, установленным в государственном контракте, и участие в их приемке через подведомственное бюджетное государственное учреждение "Агентство капитального строительства Ивановской области".".

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

г. Иваново

26 июля 2012 года


N 122-уг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»