ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2012 года N 87-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.02.2006 N 10-П "О СОЗДАНИИ ДЕПАРТАМЕНТА КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В целях реализации положений статьи 16 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Ивановской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ивановской области от 15.02.2006 N 10-п "О создании Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области" следующие изменения:

в приложении 2:

1. Подпункты 2.2 и 2.3 изложить в следующей редакции:

"2.2. Разрабатывают и утверждают планы-графики размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков (далее – планы-графики) в порядке и по форме, утвержденным совместным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации N 761, Федерального казначейства N 20н от 27.12.2011 "Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков" (далее – приказ).

2.3. Направляют не позднее двадцати календарных дней после принятия закона об областном бюджете в уполномоченный орган на осуществление функций по размещению заказов для заказчиков Ивановской области (далее - Уполномоченный орган) на бумажном носителе в одном экземпляре утвержденные планы-графики.

В случае внесения изменений в планы-графики такие изменения направляются в Уполномоченный орган не позднее одного рабочего дня со дня внесения изменений в планы-графики.".

2. Первый абзац подпункта 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. Направляют в Уполномоченный орган заявку на организацию размещения заказа путем проведения торгов по типовой форме, предусмотренной пунктом 3.1 настоящего Положения, в соответствии с планами-графиками.".

3. В подпункте 2.9 слова "с решением Уполномоченного органа" заменить словами "с положениями Федерального закона".

4. В подпункте 3.1 слова "планов-графиков размещения заказа," исключить.

5. Подпункты 3.2 - 3.5 изложить в следующей редакции:

"3.2. Размещает на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков www.zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт) планы-графики не позднее одного календарного месяца после принятия закона об областном бюджете.

3.3. В случае внесения изменений в планы-графики размещает такие изменения на официальном сайте не позднее трех рабочих дней со дня внесения заказчиками Ивановской области изменений в планы-графики.

3.4. Формирует и утверждает график размещения областного заказа путем проведения торгов на основании направленных заказчиками Ивановской области планов–графиков.

3.5. Еженедельно опубликовывает график размещения областного заказа путем проведения торгов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области - http://dka.ivanovoobl.ru/.".

6. Подпункт 3.6 исключить.

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Ивановской области П.А. Коньков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»