ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 апреля 2012 года N 109-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.11.2011 N 433-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВОВ ОБЛАСТНЫХ КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом Ивановской области, Законом Ивановской области от 30.04.2003 N 41-ОЗ "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Ивановской области" Правительство Ивановской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ивановской области от 28.11.2011 N 433-п "Об утверждении уставов областных казенных учреждений, подведомственных Правительству Ивановской области" следующие изменения:

1. В приложении 1:

пункт 4.14 изложить в следующей редакции:

"4.14. Распоряжение имуществом, после завершения процедуры ликвидации Учреждения, осуществляется Департаментом в установленном законодательством порядке.".

2. В приложении 2:

дополнить пунктами 2.2.4, 2.2.5 следующего содержания:

"2.2.4. Оказание платных услуг физическим и юридическим лицам по перевозке пассажиров и грузов, а также по ремонту и парковке транспортных средств.

2.2.5. Сдача в аренду и передача в безвозмездное пользование имущества, являющегося собственностью Ивановской области и закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, с согласия Учредителя и Департамента.";

пункт 5.13 изложить в следующей редакции:

"5.13. Распоряжение имуществом, после завершения процедуры ликвидации Учреждения, осуществляется Департаментом в установленном законодательством порядке.".

3. В приложении 3:

в пункте 3.1.5 слова "и сдавать имущество в аренду" исключить;

абзац второй пункта 5.5 исключить;

пункт 5.8 изложить в следующей редакции:

"5.8. Распоряжение имуществом, после завершения процедуры ликвидации Учреждения, осуществляется Департаментом в установленном законодательством порядке.".

И.о. Председателя Правительства

Ивановской области

О.А.ХАСБУЛАТОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»