ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 27 апреля 2011 года N 96-уг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.01.2006 N 3-УГ "ОБ АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии со статьей 61 Устава Ивановской области и в целях реализации бюджетных полномочий главного распорядителя бюджетных средств и главного администратора доходов бюджета, установленных статьями 158 и 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановляю:

Внести в указ Губернатора Ивановской области от 12.01.2006 N 3-уг "Об аппарате Правительства Ивановской области" следующие изменения:

в приложении к указу:

1. Раздел II "Основные задачи" дополнить пунктами 2.5 и 2.6 следующего содержания:

"2.5. Реализация полномочий Правительства по осуществлению функций главного распорядителя и получателя средств областного бюджета, предусмотренных на содержание Правительства и выполнение возложенных на Правительство функций.

2.6. Реализация полномочий Правительства по осуществлению функций главного администратора доходов областного бюджета.".

2. Пункт 3.33 раздела III "Основные функции Аппарата Правительства" изложить в новой редакции:

"3.33. Осуществляет в соответствии с возложенными на него задачами бюджетные полномочия Правительства как главного распорядителя средств областного бюджета и главного администратора доходов областного бюджета.".

3. Пункт 4.3 дополнить предложением следующего содержания: "Положение о группе специальной документационной связи аппарата Правительства Ивановской области утверждается Губернатором Ивановской области.".

4. Раздел V "Руководитель Аппарата Правительства и его заместители" дополнить пунктом 5.8.1 следующего содержания:

"5.8.1. Руководитель Аппарата Правительства устанавливает порядок изготовления, учета, хранения, использования и уничтожения бланков, печатей и штампов, используемых в Правительстве и Аппарате Правительства.".

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»