ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 08 сентября 2009 года N 93-УГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.01.2006 N 3-УГ


В целях приведения нормативных правовых актов Ивановской области в соответствие с действующим законодательством постановляю:

Внести в Положение об аппарате Правительства Ивановской области, утвержденное указом Губернатора Ивановской области от 12.01.2006 N 3-уг "Об аппарате Правительства Ивановской области" (Собрание законодательства Ивановской области, специальный выпуск, 13.01.2006), следующие изменения:

1. В пункте 1.3 слова "(Основным Законом)" исключить.

2. Пункт 4.3 дополнить словами ", положения о структурных подразделениях в составе управлений Аппарата Правительства утверждаются руководителем Аппарата Правительства".

3. В пункте 4.5 слово "подразделений" исключить.

4. В разделе V "Руководитель Аппарата Правительства и его заместители":

4.1. Пункт 5.8 изложить в новой редакции:

"5.8. Руководитель Аппарата Правительства утверждает учетную политику, бюджетную роспись, сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности Правительства, в том числе сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности учреждений, подведомственных Правительству, учетную политику Аппарата Правительства, а также утверждает штатное расписание Аппарата Правительства в пределах установленного Губернатором фонда оплаты труда и предельной численности работников Аппарата Правительства.".

4.2. В пункте 5.10 после слов "не отнесенные к должностям государственной гражданской службы," добавить слова "заключает коллективный договор, регулирующий социально-трудовые отношения в Аппарате Правительства,".

4.3. Дополнить раздел пунктами 5.10.1 и 5.10.2 следующего содержания:

"5.10.1. Руководитель Аппарата Правительства заключает от имени Правительства договоры и государственные контракты на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, связанные с обеспечением деятельности Губернатора, Правительства и Аппарата Правительства.

5.10.2. Заместитель руководителя Аппарата Правительства, начальник управления делами Аппарата Правительства заключает от имени Правительства договоры и государственные контракты на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, связанные с обеспечением деятельности Губернатора, Правительства и Аппарата Правительства, цена которых не превышает пятьсот тысяч рублей.".

5. В разделе VI "Права руководителя Аппарата Правительства" пункт 6.6 исключить.

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»