Недействующий

ЗАКОН

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 июля 2002 года N 39-оз

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕДАЧЕ ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"


УТРАТИЛ СИЛУ:

Закон Ивановской области от 14.06.2006 N 59-ОЗ

Настоящий Закон принят в целях усиления государственного контроля за оборотом алкогольной продукции на территории Ивановской области и уточнения отдельных положений действующего Закона Ивановской области "О передаче органам местного самоуправления муниципальных образований полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции".

Статья 1. Внести в Закон Ивановской области "О передаче органам местного самоуправления муниципальных образований полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции" от 19.05.99 N 17-ОЗ следующие изменения:

Статью 4 изложить в следующей редакции:

"Статья 4. В случае нарушения лицензирующим органом (исполнителем) установленного порядка выдачи лицензий полномочия по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, переданные органам местного самоуправления соответствующих муниципальных образований, указом Губернатора Ивановской области по представлению областной межведомственной комиссии по осуществлению государственного контроля в сферах обращения алкогольной и лесопродукции, лома и отходов цветных и черных металлов на территории Ивановской области прекращаются и передаются органу исполнительной власти Ивановской области. Лица, допустившие названные нарушения, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.".

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»