ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2011 года N 389-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.12.2010 N 470-П "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ АРХИВИСТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В связи с изменением организационной структуры исполнительных органов государственной власти Ивановской области Правительство Ивановской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ивановской области от 22.12.2010 N 470-п "Об учреждении звания "Почетный архивист Ивановской области" следующие изменения:

1. В пунктах 5 и 6 постановления слова "управлению по делам архивов" заменить словами "Департаменту культуры и культурного наследия".

2. В приложении 1 к постановлению в пунктах 4, 5, 10, 11 слова "управление по делам архивов" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент культуры и культурного наследия" в соответствующем падеже.

3. В приложении 2 к постановлению в абзаце втором слова "Почетный архивист Ивановской области" заменить словами "Почетный архивист".

4. В приложении 3 к постановлению слова "управления по делам архивов" заменить словами "Департамента культуры и культурного наследия".

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»