ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 декабря 2007 года N 239-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.07.2006 N 124-П


В целях повышения эффективности использования государственного имущества Ивановской области Правительство Ивановской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 14.07.2006 N 124-п "Об утверждении Порядка отбора оценщиков, привлекаемых для проведения оценки государственного имущества Ивановской области" (Собрание законодательства Ивановской области, N 16 (298), от 28.07.2006) следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления после слов "повышения эффективности" слово "приватизации" заменить словом "использования".

1.2. В Порядке отбора оценщиков, привлекаемых для проведения оценки государственного имущества Ивановской области:

1.2.1. Абзац второй пункта 1 раздела I "Общие положения" изложить в следующей редакции:

"Целью отбора является формирование перечня оценщиков, которые будут осуществлять оценку объектов оценки, принадлежащих полностью или частично Ивановской области, в случае вовлечения их в сделку.".

1.2.2. Абзац второй пункта 13 раздела IV "Порядок проведения отбора оценщиков" изложить в следующей редакции:

"Победителями отбора оценщиков признаются оценщики, набравшие большее количество баллов в результате оценки их заявок в соответствии с критериями, указанными в п. 12 настоящего Порядка. Количество оценщиков, признанных победителями отбора, определяется организатором отбора оценщиков самостоятельно.".

1.2.3. Абзац первый пункта 15 раздела V "Заключение договора на долговременное обслуживание с победителями конкурса по отбору оценщиков" изложить в следующей редакции:

"Победители отбора оценщиков с одной стороны, Департамент с другой заключают договоры на долговременное обслуживание по оценке объектов оценки, принадлежащих полностью или частично Ивановской области, в случае вовлечения их в сделку.".

2. Департаменту управления имуществом Ивановской области в соответствии с настоящим постановлением:

организовать и провести дополнительный отбор оценщиков;

сформировать и утвердить состав комиссии по проведению отбора оценщиков, привлекаемых для проведения оценки государственного имущества Ивановской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области Михеева Д.В.

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»