Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2002 года N 121-ПА

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В 2002 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРЯМЫХ БЮДЖЕТОПОЛУЧАТЕЛЕЙ


УТРАТИЛ СИЛУ:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Ивановской области от 22.12.2003 N 111-ПА

В соответствии со статьей 34 Закона Ивановской области от 27.12.2001 N 88-ОЗ "Об областном бюджете на 2002 год" (в действующей редакции) Администрация Ивановской области постановляет:

1. Внести следующие дополнения и изменения в Порядок получения и использования в 2002 году субсидий из областного бюджета, предоставляемых на государственную поддержку сельскохозяйственного производства через управление сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области и прямых бюджетополучателей, утвержденный постановлением Администрации Ивановской области от 01.04.2002 N 23-па "Об утверждении порядков получения и использования в 2002 году субсидий и субвенций из областного бюджета, предоставляемых на государственную поддержку сельскохозяйственного производства" (Собрание законодательства Ивановской области, N 8 (194), 29.04.2002):

1.1. Из абзаца третьего пункта 4.1.4 исключить слова "(филиал "Шуйский")".

1.2. Пункт 4.1.9 изложить в следующей редакции:

"4.1.9. На субсидирование части затрат по доращиванию молодняка крупного рогатого скота в совхозе "Петровский" Гаврилово - Посадского района Ивановской области в соответствии с заключенными 2-сторонними договорами с сельскохозяйственными товаропроизводителями Ивановской области на поставку скота, по ставке 1500 руб. за 1 голову ремонтной телки и 1000 руб. за 1 голову бычка.

Выплата субсидий совхозу "Петровский" осуществляется на основании договоров поставки и актов приема скота на доращивание.".

1.3. Пункт 4.1.9 считать пунктом 4.1.10.

1.4. Абзац первый пункта 4.2.3 дополнить текстом следующего содержания:

"Комплекс работ по использованию торфа, компостов и смесей субсидируется в размере 80% стоимости работ.

На приобретение, доставку и хранение препарата фундазол семеноводческим хозяйствам и хозяйствам, участвующим в рамках мероприятий по производству озимой ржи - в размере согласно перечню получателей субсидий на приобретение препарата фундазол (приложение 3 к Порядку получения и использования в 2002 году субсидий из областного бюджета, предоставляемых на государственную поддержку сельскохозяйственного производства через управление сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области и прямых бюджетополучателей).

На приобретение, доставку и хранение в IV квартале 2002 года химических мелиорантов по известкованию и фосфоритованию кислых почв в хозяйствах, участвующих в реализации программы "Белок" - на основании договоров поставки и счетов - фактур в виде авансовых платежей.".

1.5. Последний абзац п. 4.2.3 после слов "...выполненных работ" дополнить словами "...и приобретения препарата фундазол", и далее по тексту.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ивановской области Скуднякова И.В.

Глава Администрации

Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ


Приложение 3

к Порядку

ПЕРЕЧЕНЬ получателей субсидий на приобретение препарата фундазол




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»