Недействующий

ЗАКОН

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 марта 2001 года N 12-ОЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РЕГУЛИРОВАНИИ МИГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ И ПОРЯДКЕ ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИЦ, НЕ ИМЕЮЩИХ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


УТРАТИЛ СИЛУ:

ЗАКОН Ивановской области от 19.12.2002 N 95-ОЗ

Настоящий Закон принят на основании Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" в целях приведения отдельных положений Закона Ивановской области "О регулировании миграционных процессов и порядке пребывания на территории Ивановской области лиц, не имеющих гражданства Российской Федерации" в соответствие с федеральным законодательством.

Статья 1


Внести в Закон Ивановской области "О регулировании миграционных процессов и порядке пребывания на территории Ивановской области лиц, не имеющих гражданства Российской Федерации" от 24.09.99 г. N 41-ОЗ (в редакции Закона Ивановской области от 06.12.2000 г. N 81-ОЗ) следующие изменения и дополнение:

1) абзац пятый части первой статьи 7 исключить;

2) статьи 10 и 11 исключить;

3) статью 16 после слов "лица, не имеющие гражданства Российской Федерации" дополнить словами ", являющиеся нанимателями или собственниками жилых помещений".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Ивановской области

В. ТИХОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»