Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ, ЦЕНОВОЙ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

от 10 июня 2004 года N 8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАЗМЕРЫ ОПЛАТЫ ЗА ВЫДАЧУ И ЗАМЕНУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВ О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ, ТАЛОНОВ К НИМ И ДРУГОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, А ТАКЖЕ ПРИЕМ ЭКЗАМЕНОВ

(приказом Государственного комитета РМ по организации торгов, ценовой и тарифной политике от 28.04.2006 г. N 3 признан утратившим силу)


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 1992 г. N 228 "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автотранспорта в Российской Федерации", постановлением Правительства Республики Мордовия от 30 мая 2003 г. N 252 "О Государственном комитете Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике" приказываю:

1. Внести изменения в Размеры оплаты за выдачу и замену государственных регистрационных знаков, свидетельств о регистрации транспортных средств, водительских удостоверений, талонов к ним и другой специальной продукции, а также прием экзаменов, утвержденные приказом председателя Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике от 12 апреля 2004 г. N 6, изложив пункты 1, 2, 6, 7 и 10 раздела I "Производство регистрационных действий", пункты 3 и 11 раздела II "Прием экзаменов и выдача водительских документов" в новой редакции, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на отдел контроля за соблюдением государственной дисциплины цен.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заместитель Председателя

Государственного комитета

Республики Мордовия по

организации Торгов, ценовой и тарифной политике

Т.В.КАБЗАЕВА


Приложение

к приказу председателя

Государственного комитета

Республики Мордовия

по организации торгов, ценовой

и тарифной политике

от 10 июня 2004 г. N 8

РАЗМЕРЫ оплаты за выдачу и замену государственных регистрационных знаков, свидетельств о регистрации транспортных средств, водительских удостоверений, талонов к ним и другой специальной продукции, а также прием экзаменов

(текст приложения находится в папке-деле N ru13000200400078)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»