Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2004 года N 464

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ КОВЫЛКИНО, РУЗАЕВКА, РАЙОНОВ И г. САРАНСКА ДОТАЦИЙ НА ЧАСТИЧНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЮ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

(постановлением Правительства РМ от 27.01.2014 г. N 10 признано утратившим силу)

В соответствии со статьей 57 Закона Республики Мордовия от 8 декабря 2003 г. N 63-3 "О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2004 год" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления бюджетам муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г. Саранска дотаций на частичное возмещение расходов, связанных с предоставлением населению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 года.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.ВОЛКОВ


Утвержден
постановлением Правительства
Республики Мордовия
от 20 декабря 2004 г. N 464

ПОРЯДОК предоставления бюджетам муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г.Саранска дотаций на частичное возмещение расходов, связанных с предоставлением населению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг


1. Настоящий Порядок регулирует отношения, связанные с предоставлением дотаций муниципальным образованиям Ковылкино, Рузаевка, районам и г.Саранску на частичное возмещение расходов, связанных с предоставлением населению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, (далее - дотации на выплату субсидий).

2. Размер дотаций на выплату субсидий определяется по формуле:

F = D * U, где

100

F - размер дотаций на выплату субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г.Саранска за отчетный период;

D - размер дотаций, полученных из федерального бюджета; U - удельный вес муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г. Саранска в общей сумме профинансированных субсидий.

Удельный вес муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г.Саранска в общей сумме профинансированных субсидий определяется по формуле:

U = Rф * 100, где

S

Rф - размер компенсированных бюджетами муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г. Саранска расходов предприятий жилищно-коммунального хозяйства по предоставлению гражданам субсидий по оплате жилищно-коммунальных услуг;

S - общая сумма компенсированных субсидий в целом по республике.

3. Министерство финансов Республики Мордовия представляет муниципальным образованиям Ковылкино, Рузаевка, районам и г. Саранску дотации на выплату субсидий на основании ежемесячных отчетов о фактическом размере компенсированных субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. Отчет о фактической сумме компенсированных субсидий предоставляется в Министерство финансов Республики Мордовия ежемесячно до 7 числа месяца, следующего за отчетным, по форме согласно приложению.

4. Дотации на выплату субсидий предоставляются ежеквартально.

Приложение
к Порядку предоставления
бюджетам муниципальных
образований Ковылкино, Рузаевка,
районов и г. Саранска дотаций
на частичное возмещение расходов,
связанных с предоставлением
населению субсидий на оплату
жилья и коммунальных услуг

СВЕДЕНИЯ о размере компенсированных субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг бюджетами муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г.Саранска на отчетный период


Наименование муниципального образования, района, города

______________________________________________________________________отчетный период ______________ "___" _____ года

Наименование МО, района, города

Примечание. Данные заверяются руководителем (заместителем руководителя) финансового отдела муниципального образования Ковылкино, Рузаевка, района и г. Саранска, а также руководителем (заместителем руководителя) уполномоченного органа по предоставлению субсидий.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»