Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2001 года N 443

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПУНКТ 10 ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ, ПРИЗНАННЫМ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ СУБСИДИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЮ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ, ОКАЗАНИЕ СОДЕЙСТВИЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 22 МАРТА 2001 Г. N 120 (ИЗЛОЖЕННОГО В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 12 ИЮЛЯ 2001 Г. N 339)

(постановлением Правительства РМ от 16.01.2008 г. N 7 признано утратившим силу)


Правительство Республики Мордовия постановляет:

Внести в пункт 10 Положения о предоставлении гражданам, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, безвозмездной субсидии на строительство, реконструкцию, приобретение жилья, оказание содействия в индивидуальном жилищном строительстве в Республике Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 22 марта 2001 г. N 120 (изложенного в редакции постановления Правительства Республики Мордовия от 12 июля 2001 г. N 339), следующие изменения и дополнения:

в абзаце первом слова "на территории Республики Мордовия" заменить словами "на территории района, г. Саранска, муниципальных образований Ковылкино и Рузаевка Республики Мордовия";

дополнить пункт абзацем следующего содержания:

"В случае, если в заключении и (или) ходатайстве о выделении субсидии указывается размер субсидии, рассчитанный на основании фактически сложившейся стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, которая меньше средней рыночной стоимости, утвержденной Правительством Республики Мордовия, расчет размера субсидии производится исходя из фактически сложившейся стоимости 1 кв. метра общей площади жилья.".

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»