Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 февраля 2001 года N 43

О ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДАХ РАБОТНИКОВ, ЗАНИМАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ОТНЕСЕННЫЕ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДОЛЖНОСТЯМ, И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

(постановлением Правительства РМ от 07.02.2008 г. N 35 признано утратившим силу)

Во исполнение Указа Главы Республики Мордовия от 18 декабря 2000 г. N 136 "О повышении тарифных ставок (окладов) первого - шестого разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Повысить с 1 января 2001 г. в 1,2 раза должностные оклады работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным и муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, включая и аппарат мировых судей, установленные постановлением Правительства Республики Мордовия от 27 июня 2000 г. N 325 "Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным и муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Республики Мордовия".

2. Установить, что дополнительные расходы, связанные с осуществлением мероприятий, предусмотренных п. 1 настоящего постановления, для организаций бюджетной сферы, финансируемых из республиканского бюджета Республики Мордовия, производятся в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Мордовия, для организаций бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов Республики Мордовия, - в пределах средств, предусмотренных в местных бюджетах Республики Мордовия.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»