Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2003 года N 422

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

(постановлением Правительства РМ от 12.09.2005 г. N 357

признано утратившим силу)

Во исполнение постановления Правительства Российской федерации от 21 июня 2002 г. N 454 "О лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", Соглашения от 3 июля 2003 г. N 33 между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Правительством Республики Мордовия о передаче осуществления части полномочий по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" и Соглашения от 3 июля 2003 г. N 34 между Министерством здравоохранения Российской федерации и Правительством Республики Мордовия о передаче осуществления части полномочий по лицензированию деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Передать Министерству здравоохранения Республики Мордовия осуществление полномочий по лицензированию на территории Республики Мордовия деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 3 - ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах", и деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах".

2. Министерству здравоохранения Республики Мордовия в месячный срок разработать и утвердить:

Положение о Комиссии по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 3 - ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах", при Министерстве здравоохранения Республики Мордовия;

Положение о Комиссии по лицензированию деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 3 - ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах", при Министерстве здравоохранения Республики Мордовия;

Ежемесячно предоставлять в Министерство здравоохранения Российской Федерации информацию о предоставленных, приостановленных, возобновленных, продленных и аннулированных лицензиях на деятельность, связанную с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел социальной политики Аппарата Правительства Республики Мордовия.

Первый зам. Председателя

Правительства Республики

Мордовия

В.АКИШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»