ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 февраля 2007 года N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2004 г. N 478

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Положение о порядке выделения продуктов питания или единовременной денежной компенсации на время пребывания в семьях родственников или других граждан во время каникул, в праздничные и выходные дни для лиц, обучающихся (воспитывающихся) в государственных учреждениях Республики Мордовия, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 декабря 2004 г. N 478 "О мерах по реализации Закона Республики Мордовия "О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия", изменения, заменив в абзацах втором и четвертом пункта 2 цифры "60" цифрами "68".

2. Внести в Положение о порядке предоставления ежемесячного денежного пособия при отсутствии горячего питания в государственных учреждениях начального и среднего профессионального образования Республики Мордовия, а также при наличии только одноразового горячего питания, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 декабря 2004 г. N 478, следующие изменения:

в абзацах втором и третьем пункта 4 цифры "1800" заменить цифрами "2040";

в абзацах третьем и четвертом пункта 5 цифры "60" заменить цифрами

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»