Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 февраля 2011 года N 32

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. N 384

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании постановления Правительства РМ от 07.12.2015 N 690.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в пункт 3 приложения 2 к постановлению Правительства Республики Мордовия от 27 сентября 2010 г. N 384 "О формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Республики Мордовия и финансового обеспечения выполнения указанного задания", изменение, изложив его в следующей редакции:

"3. Государственные услуги в области социальной защиты, предоставляемые отдельным категориям населения, проживающего в Республике Мордовия:

3.1 Услуга по социальному обслуживанию на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в постоянном или временном нестационарном социальном обслуживании.

3.2 Услуга по социальному стационарному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов, детей-инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном постороннем уходе.

3.3. Услуга по обеспечению временного проживания, социальной помощи и реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

3.4. Услуга по предоставлению ночлега гражданам без определенного места жительства и определенных занятий.

3.5. Услуга по оказанию семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи и содействия в улучшении их социального и материального положения.

3.6. Услуга по социальному полустационарному обслуживанию детей-инвалидов, граждан пожилого возраста и других граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»