Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2002 года N 282

О РАЗМЕРЕ И ВИДАХ ЗАТРАТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

(постановлением Правительства РМ от 27.07.2009 г. N 334 признано утратившим силу)

В соответствии с Законом Республики Мордовия "О приватизации государственного имущества Республики Мордовия" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Установить, что размер отчислений от суммы денежных средств, полученных от покупателей в счет оплаты приобретенного государственного имущества Республики Мордовия, направляемых на покрытие затрат на организацию и проведение приватизации имущества, Государственному учреждению "Фонд имущества Республики Мордовия" как специализированному учреждению Республики Мордовия по продаже государственного имущества Республики Мордовия составляет 4 процента.

В случае, если фактические расходы превысят сумму отчислений, затраты на организацию и проведение приватизации государственного имущества Республики Мордовия компенсируются за счет других источников формирования имущества и финансовых ресурсов, предусмотренных уставом Государственного учреждения "Фонд имущества Республики Мордовия".

2. Определить, что расходование средств на организацию и проведение приватизации государственного имущества Республики Мордовия осуществляется по следующим видам затрат:

подготовка имущества к продаже;

организация продажи имущества;

рекламирование, а также публикация информационных сообщений о продаже и результатах сделок приватизации имущества в средствах массовой информации;

осуществление деятельности по учету и контролю выполнения покупателями имущества своих обязательств;

защита имущественных и иных прав и законных интересов Республики Мордовия в судах;

информационно-техническое обеспечение продаж имущества;

содержание Государственного учреждения "Фонд имущества Республики Мордовия".

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»