Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 29 декабря 2011 года N 280-УГ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2012 ГОД СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ГРАЖДАНАМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПЛАТОЙ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, РАССЧИТАННОЙ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 157 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ПЛАТОЙ, ПРИВЕДЕННОЙ В СООТВЕТСТВИЕ С УСТАНОВЛЕННЫМИ ПРЕДЕЛЬНЫМИ ИНДЕКСАМИ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В соответствии с пунктом 3 статьи 13 Закона Республики Мордовия от 28 декабря 2004 г. N 102-З "О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия" постановляю:

1. Установить на 2012 год социальную выплату гражданам на возмещение разницы между платой за коммунальные услуги, рассчитанной в соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, и платой, приведенной в соответствие с предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, установленными постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 ноября 2011 г. N 450.

2. Правительству Республики Мордовия в недельный срок разработать и утвердить порядок предоставления социальной выплаты гражданам на возмещение разницы между платой за коммунальные услуги, рассчитанной в соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, и платой, приведенной в соответствие с установленными предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.

3. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2012 года.

Глава Республики Мордовия
Н.И.МЕРКУШКИН

г. Саранск

29 декабря 2011 года

N 280-УГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»