Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 1995 года N 273-1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ N 244-1 ОТ 29 ИЮНЯ 1995 ГОДА "О ПОРЯДКЕ ПРОЕЗДА ПЕНСИОНЕРОВ ВСЕХ ГРУПП И КАТЕГОРИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

(Законом РМ от 28.12.2004 г. N 102-Зп признан утратившим силу)


Государственное Собрание Республики Мордовия постановляет:

1. Внести изменения в пункты 2 и 3 постановления Государственного Собрания Республики Мордовия N 244-1 от 29 июня 1995 года "О порядке проезда пенсионеров всех групп и категорий на территории Республики Мордовия", изложив их в следующей редакции:

"2. Установить для пенсионеров всех групп и категорий на пригородных автобусных маршрутах льготный тариф в размере 50% стоимости проезда (за исключением лиц, пользующихся правом бесплатного проезда в соответствии с действующим законодательством).

3. Предоставить пенсионерам всех групп и категорий право бесплатного проезда на междугородных и пригородных автобусных маршрутах один раз в месяц (туда и обратно), а также в случае направления их на консультацию или лечение в лечебно - профилактические учреждения республики по представлению в кассы автовокзалов и автостанций справки медицинского учреждения (за исключением лиц, пользующихся правом бесплатного проезда на междугородных и пригородных автобусных маршрутах в соответствии с действующим законодательством)".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

Председатель Государственного

Собрания Республики Мордовия

Н.И.МЕРКУШКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»