Недействующий

МИНИСТЕРCТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПРИКАЗ

от 04 апреля 2011 года N 24

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2010 Г. N 71 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ СЕТЕВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА 2011 ГОД"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу в связи с тем, что постановление Региональной энергетической комиссии РМ от 28.12.2010 N 71 фактически утратило силу на основании приказа Министерства энергетики и тарифной политики РМ от 16.04.2013 N 8.

____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ "Об электроэнергетики", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", постановлением Правительства Республики Мордовия от 27 декабря 2010 г. N 502 "Об утверждении Положения о Министерстве энергетики и тарифной политики Республики Мордовия",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В п/п N 2 таблицы пункта 1, в пунктах 2 и 3 Постановления Региональной энергетической комиссии от 28 декабря 2010 г. N 71 "Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на 2011 год" слова "ЗАО ТФ "Ватт" заменить на "ЗАО - ТФ "Ватт"".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр

А.В. Егорычев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»