Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 29 декабря 2007 года N 241-УГ

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы РМ от 24.02.2016 N 49-УГ, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В связи с передачей полномочий в области охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира и среды их обитания органам государственной власти субъектов Российской Федерации, предусмотренных Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", руководствуясь пунктами 4 и 8 статьи 70 Конституции Республики Мордовия, постановляю:

1. Образовать с 1 января 2008 г. Республиканскую службу Республики Мордовия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

2. Внести в структуру исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия, утвержденную Указом Главы Республики Мордовия от 21 ноября 2005 г. N 187-УГ (с изменениями, внесенными указами Главы Республики Мордовия от 15 июня 2006 г. N 109-УГ, от 15 декабря 2006 г. N 232-УГ) следующее изменение:

раздел V дополнить абзацем следующего содержания:

"Республиканская служба Республики Мордовия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания".

3. Правительству Республики Мордовия:

осуществить в установленном порядке мероприятия, связанные с образованием Республиканской службы Республики Мордовия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания;

утвердить в десятидневный срок положение о Республиканской службе Республики Мордовия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания;

установить в десятидневный срок предельную численность работников Республиканской службы Республики Мордовия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Мордовия

Н.И.МЕРКУШКИН

г. Саранск

29 декабря 2007 года

N 241-УГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»