Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 1997 года N 167

О НАДБАВКАХ ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ, ЗАНИМАЮЩИМ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ШТАТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

(постановлением Правительства РМ от 12.09.2005 г. N 357

признано утратившим силу)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 г. N 213 "О надбавках за продолжительность непрерывной работы медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Установить с 1 апреля 1997 года медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за продолжительность непрерывной работы в порядке и на условиях, предусмотренных для соответствующих должностей. Выплата надбавок производится в пределах выделенных ассигнований в республиканском бюджете Республики Мордовия по отрасли "Здравоохранение".

2. Предложить главам районов и городов рассмотреть вопрос о надбавках за продолжительность непрерывной работы медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения с 1 апреля 1997 года.

Первый зам. Председателя

Правительства Республики Мордовия

В.АКИШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»