Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2010 года N 160

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 23 МАРТА 2009 Г. N 110

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2015 года на основании постановления Правительства РМ от 09.09.2014 N 427.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Мордовия от 23 марта 2009 г. N 110 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с предоставлением физкультурно-спортивных услуг" изменение, изложив преамбулу в следующей редакции:

"В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Мордовия от 18 декабря 2008 г. N 136-З "О физической культуре и спорте в Республике Мордовия" Правительство Республики Мордовия постановляет :".

2. Внести в Положение о порядке предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с предоставлением физкультурно-спортивных услуг, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 марта 2009 г. N 110, следующие изменения:

1) пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:

"проведению спортивных мероприятий для обучающихся в средних и высших учебных заведениях и подготовке студентов-спортсменов к участию в спортивных соревнованиях различного уровня.";

2) часть вторую пункта 8 исключить;

3) дополнить пунктом 16.1 следующего содержания:

"16.1. Включение дополнительных физкультурно-спортивных услуг, по которым предоставляются субсидии, возможно путем внесения соответствующих изменений в пункт 6 настоящего постановления.

В течение месяца со дня вступления в силу вышеуказанных изменений при наличии лимитов бюджетных обязательств комиссией производится дополнительный конкурсный отбор получателя субсидий в порядке, установленном пунктами 8-10 настоящего Положения.".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Правительства

Республики Мордовия

Н. Петрушкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»