Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2000 года N 148

ОБ ОКАЗАНИИ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ ЧЛЕНАМ ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНОГО КООПЕРАТИВА N 162

(постановлением Правительства РМ от 04.11.2002 N 510 признано утратившим силу)

В соответствии с постановлением Совета Министров - Правительства Республики Мордовия от 23 июня 1994 г. N 171 "О порядке предоставления гражданам, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья в Республике Мордовия" и в целях оказания финансовой помощи членам жилищно - строительного кооператива N 162 Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Принять предложение администрации г. Саранска о строительстве жилья для признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий малообеспеченных членов жилищно - строительного кооператива N 162 и сохранивших на расчетных счетах указанного жилищно - строительного кооператива ранее внесенные ими средства.

2. Установить, что финансирование строительства указанного жилья в зависимости от социального статуса граждан осуществляется:

для членов жилищно - строительного кооператива N 162 из числа малообеспеченных работников бюджетной сферы и неработающих граждан - за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия в размере 35 процентов, средств бюджета г. Саранска - 35, средств граждан - 30 процентов;

для членов жилищно - строительного кооператива N 162 из числа малообеспеченных работников предприятий - за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия в размере 25 процентов, средств бюджета г. Саранска - 25, средств предприятий - 20, средств граждан - 30 процентов.

3. Расходы республиканского бюджета Республики Мордовия на указанные цели в 2000 году произвести за счет средств, предусмотренных для компенсации жилищно - кооперативного строительства, начатого до 1 января 1992 г., в сумме 1 млн. рублей. Расходы бюджета г. Саранска произвести за счет средств, предусмотренных на предоставление безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»