Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 июня 2012 года N 40

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ И СОСТАВА КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСА ЗАЯВОК ДЕЙСТВУЮЩИХ МАЛЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ ЗАТРАТ В СВЯЗИ С ПРОИЗВОДСТВОМ (РЕАЛИЗАЦИЕЙ) ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ, ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ, А ТАКЖЕ ЗАТРАТ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, СВЯЗАННЫХ С ПРОДВИЖЕНИЕМ НА РЕГИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЫНКИ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ)

{Утратил силу: Приказ управления промышленности и потребительского рынка правительства Еврейской автономной области от 05.04.2013 N 29}

Во исполнение постановления правительства Еврейской автономной области от 27.07.2010 N 272-пп "О государственной поддержке действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

- положение о конкурсной комиссии конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг);

- состав конкурсной комиссии конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг).

2. Признать утратившими силу приказ управления промышленности и потребительского рынка правительства Еврейской автономной области от 15.08.2011 N 74 "Об утверждении положения и состава конкурсной комиссии конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг".

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заместитель
начальника управления
В.П. Павленко


УТВЕРЖДЕНО

Приказом управления промышленности и

потребительского рынка правительства

Еврейской автономной области

от 25.06.2012 N 40

Положение о конкурсной комиссии конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг)


1. Конкурсная комиссия конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг) (далее - конкурсная комиссия) создается с целью подведения итогов конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг) (далее - конкурс).

2. В состав конкурсной комиссии входят представители органов исполнительной власти, формируемых правительством Еврейской автономной области, общественных объединений предпринимателей Еврейской автономной области.

3. Для участия в заседании конкурсной комиссии могут приглашаться представители малых инновационных компаний Еврейской автономной области.

4. Работой конкурсной комиссии руководит председатель конкурсной комиссии, а в его отсутствие - заместитель председателя конкурсной комиссии.

5. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов комиссии.

6. Решение конкурсной комиссии принимается большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании, путем открытого голосования. В случае равенства голосов голос председательствующего на заседании конкурсной комиссии является решающим.

7. Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом, который подписывает председательствующий на ее заседании.

8. Управление осуществляет организационно-техническое обеспечение деятельности конкурсной комиссии.

УТВЕРЖДЕН
Приказом управления промышленности и
потребительского рынка правительства
Еврейской автономной области
от 25.06.2012 N 40

Состав конкурсной комиссии конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг)


Казанцев
 Анатолий Николаевич

-

начальник управления промышленности и
 потребительского  рынка правительства Еврейской
 автономной  области, председатель конкурсной
 комиссии;

Павленко Владимир Петрович

-

заместитель начальника управления промышленности
 и потребительского рынка правительства Еврейской
 автономной области, заместитель председателя
 конкурсной комиссии;

Витютнева
 Ирина Александровна

-

начальник отдела промышленности,
 предпринимательства и связи управления
 промышленности и потребительского рынка правительства Еврейской автономной области, секретарь конкурсной комиссии.

Члены конкурсной комиссии:

Аносова
 Светлана Владиславовна

-

научный сотрудник института комплексного  анализа
 региональных проблем ДВО РАН (по согласованию);

Кауфман
 Максим Маркович

-

заместитель начальника управления экономики правительства Еврейской автономной области (по согласованию);

Кауфман
 Марк Матвеевич

-

первый заместитель председателя регионального
 объединения работодателей Еврейской автономной области "Союз промышленников и предпринимателей" (по согласованию);

Кацман
 Александр Алексеевич

-

президент некоммерческого партнерства "Организация предпринимателей по экономическому развитию Еврейской автономной области" (по согласованию);

Кузнецов Константин Адольфович

-

замест итель начальника управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области (по согласованию);

Пеший
 Евгений Алексеевич

-

первый заместитель начальника управления
 архитектуры и строительства правительства Еврейской автономной области (по согласованию);

Сироткин
 Геннадий Анатольевич

-

заместитель  начальника управления сельского
 хозяйства правительства Еврейской автономной
 области (по согласованию).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»