ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2012 года N 275-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.04.2012 N152-ПП "ОБ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"


Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 17.04.2012 N152-пп "Об управлении здравоохранения правительства Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова "деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, осуществление контроля за соответствием качества оказываемой медицинской помощи в сфере здравоохранения" заменить словами "деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений";

1.2. В пункте 4 слова "одного первого заместителя" заменить словами "двух первых заместителей".

1.3. В Положении об управлении здравоохранения правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в пункте 5.2 слова "одного первого заместителя" заменить словами "двух первых заместителей";

- пункт 5.4 изложить в следующей редакции:

"5.4. В случае отсутствия начальника управления здравоохранения его обязанности исполняет один из заместителей начальника управления здравоохранения в соответствии с должностным регламентом, который действует без доверенности от имени управления здравоохранения, представляет его интересы, заключает договоры, соглашения, выдает доверенности, имеет право подписи на банковских документах, право издавать приказы, в том числе носящие нормативный характер.";

- в пункте 5.6 слова "специалистов-экспертов" заменить словом "специалистов".

2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Губернатор области

А.А. Винников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»