Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2012 года N 158-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу в связи с последовательной отменой его частей постановлениями правительства Еврейской автономной области от 15.05.2015 N 187-пп, от 22.05.2023 N 231-пп. Утратил силу с 22.05.2023.
____________________________________________________________________

(в редакции постановления правительства Еврейской автономной области от 15.05.2015 N 187-пп)


Правительство Еврейской автономной области

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утратил силу. - Постановление правительства Еврейской автономной области от 15.05.2015 N 187-пп.

2. Внести в методику распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа на реализацию мероприятий по организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием, организованных органами местного самоуправления муниципальных районов, городского округа и негосударственными общеобразовательными учреждениями Еврейской автономной области в летний период, утвержденную постановлением правительства Еврейской автономной области от 27.04.2010 N 147-пп "О правилах предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа на реализацию мероприятий по организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием, организованных органами местного самоуправления муниципальных районов, городского округа и негосударственными общеобразовательными учреждениями Еврейской автономной области в летний период", следующее изменение:

- в пункте 2 методики распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа на реализацию мероприятий по организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием, организованных органами местного самоуправления муниципальных районов, городского округа и негосударственными общеобразовательными учреждениями Еврейской автономной области в летний период, слова "80 рублей" заменить словами "84 рубля 80 копеек".

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2012 года.

Губернатор области
А.А.ВИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»