Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 марта 2010 года N 65

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В СФЕРЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ИЗУЧЕНИЯ, РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ НЕДР И В СФЕРЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

{Утратил силу: Приказ управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области от 13.11.2012 N 121}

{Изменение: Приказ управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области от 25.05.2010 N 97}

В связи с принятием Федерального закона от 28.12.2009 N 380-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Перечень должностных лиц управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере геологического изучения, рационального использования и охраны недр.

1.2. Перечень должностных лиц управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере использования и охраны водных объектов.

2. Привести в соответствие с настоящим приказом должностные регламенты (должностные обязанности) должностных лиц управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, осуществляющих государственный геологический контроль и региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Еврейской автономной области.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 01 апреля 2010 года.

Начальник управления
А.М. Палачев

УТВЕРЖДЕН

приказом управления

природных ресурсов правительства

Еврейской автономной области

от 30.03.2010 N 65

ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере геологического изучения, рационального использования и охраны недр


1. Начальник управления - главный государственный инспектор Еврейской автономной области по государственному геологическому контролю.

2. Заместитель начальника управления - заместитель главного государственного инспектора Еврейской автономной области по государственному геологическому контролю.

{Изменение: Приказ управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области от 25.05.2010 N 97}

3. Начальник отдела геологии и использования недр, водного хозяйства и водопользования - старший государственный инспектор Еврейской автономной области по государственному геологическому контролю.

4. Старшие государственные инспекторы Еврейской автономной области по государственному геологическому контролю.

УТВЕРЖДЕН
приказом управления
природных ресурсов правительства
Еврейской автономной области
от 30.03.2010 N 65

ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере использования и охраны водных объектов


1. Начальник управления - главный государственный инспектор Еврейской автономной области по региональному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

2. Заместитель начальника управления - заместитель главного государственного инспектора Еврейской автономной области по региональному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

{Изменение: Приказ управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области от 25.05.2010 N 97}

3. Начальник отдела геологии и использования недр, водного хозяйства и водопользования - старший государственный инспектор Еврейской автономной области по региональному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

4. Старшие государственные инспекторы Еврейской автономной области по региональному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»