ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2009 года N 398-пп

О ЛИКВИДАЦИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"

{Изменение: постановление правительства Еврейской автономной области от 17.04.2012 N152-пп}

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законом Еврейской автономной области от 30.03.2005 N466-ОЗ "Об управлении государственной собственностью Еврейской автономной области", постановлением правительства Еврейской автономной области от 24.03.2009 N85-пп "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Еврейской автономной области" правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ликвидировать областное государственное учреждение здравоохранения "Центр планирования семьи и репродукции" (далее - учреждение).

2. Управлению здравоохранения правительства Еврейской автономной области (Андреев В.Г.):

2.1. Совместно с комитетом по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (Солнцев В.А.) в срок до 1 февраля 2010 года осуществить необходимые мероприятия по ликвидации учреждения в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

2.2. По согласованию с комитетом по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (Солнцев В.А.) назначить ликвидационную комиссию и установить порядок и сроки ликвидации учреждения.

3. Комитету по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (Солнцев В.А.) закрепить имущество ликвидируемого учреждения за областным государственным учреждением здравоохранения "Областная больница" и областным государственным учреждением здравоохранения "Центр медицинской профилактики".

4. {Утратил силу: постановление правительства Еврейской автономной области от 17.04.2012 N152-пп}

5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет средств областного бюджета, предусмотренных на содержание учреждения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Жирдецкую М.М.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 4. Пункт 4 настоящего постановления вступает в силу с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении существования учреждения.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»