Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2011 года N 376-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.07.2010 N 272-ПП "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ МАЛЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

{Утратил силу: Постановление правительства Еврейской автономной области от 19.03.2013 N 90-пп}

Правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 27.07.2010 N 272-пп "О государственной поддержке действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 1 слова ", а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг)" исключить.

1.2. Абзац четвертый пункта 1 исключить.

1.3. В Порядке проведения конкурса заявок действующих малых инновационных компаний Еврейской автономной области на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг), утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в названии и тексте слова ", а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг)" и слова ", а также на продвижение на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг)" исключить;

- подпункт 4.8 пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4.8. Сертификацию и патентование.";

- подпункты 4.9, 4.9.1, 4.9.2 пункта 4, подпункт 7.3 пункта 7 признать утратившими силу.

1.4. В Порядке предоставления субсидий действующим малым инновационным компаниям Еврейской автономной области для компенсации части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в пункте 2 слова ", а также затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки товаров (работ, услуг)" исключить;

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Субсидия предоставляется победителю конкурса заявок в пределах средств, предусмотренных областной целевой программой "Развитие малого и среднего предпринимательства в Еврейской автономной области" на 2010 - 2012 годы, утвержденной постановлением правительства Еврейской автономной области от 03.12.2009 N 436-пп, единовременно один раз в год на компенсацию 50 процентов общих (капитальных и текущих) затрат, произведенных победителем конкурса заявок на осуществление инновационной деятельности, но не более 1 млн. рублей, путем перечисления денежных средств на расчетный счет победителя конкурса заявок.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
А.А. Винников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»