Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2007 года N 342-пп

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.10.2006 N 236-ПП "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЛЬГОТНОГО ПРОЕЗДА НА МЕЖДУГОРОДНОМ И ПРИГОРОДНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН"

{Утратил силу: постановлением правительства Еврейской автономной области от 11.12.2007 N 359-пп НГР: ru79000200700440}

Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 09.10.2006 N 236-пп "О предоставлении меры социальной поддержки по предоставлению льготного проезда на междугородном и пригородном автомобильном транспорте общего пользования по территории Еврейской автономной области отдельным категориям граждан" следующие дополнения:

1.1. Пункт 2 после слов "с государственными или муниципальными автотранспортными предприятиями" дополнить словами ", частными автоперевозчиками".

1.2. Внести в Порядок предоставления меры социальной поддержки по предоставлению льготного проезда на междугородном и пригородном автомобильном транспорте общего пользования по территории Еврейской автономной области отдельным категориям граждан, утвержденный вышеуказанным постановлением правительства Еврейской автономной области, следующее дополнение:

- пункт 2.1. после слов "с государственными или муниципальными пассажирскими предприятиями" дополнить словами ", частными автоперевозчиками".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу закона Еврейской автономной области от 25.10.2007 N 236-ОЗ"О внесении изменения в статью 2 закона ЕАО "О мере социальной поддержки по предоставлению льготного проезда на междугородном и пригородном автомобильном транспорте общего пользования по территории Еврейской автономной области отдельным категориям граждан".

Губернатор области

Н.М. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»