Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2011 года N 323

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ, А ТАКЖЕ ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 03.05.2005 N 82

{Утратил силу: Постановление губернатора Еврейской автономной области от 19.06.2012 N 157}

В соответствии с законом Еврейской автономной области от 20.07.2011 N 999-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 закона ЕАО "О ежемесячном пособии на ребенка гражданам, имеющим детей"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты, а также приостановления и возобновления выплаты ежемесячного пособия на ребенка гражданам, имеющим детей, утвержденный постановлением губернатора Еврейской автономной области от 03.05.2005 N 82 "О Порядке назначения и выплаты, а также приостановления и возобновления выплаты ежемесячного пособия на ребенка гражданам, имеющим детей", следующее дополнение:

- пункт 10 раздела II "Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка" дополнить словами ", за исключением родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) многодетных семей. Одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) многодетных семей ежемесячное пособие на ребенка выплачивается при условии, что размер среднедушевого дохода на каждого члена семьи не превышает двойную величину прожиточного минимума в среднем на душу населения в области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.

Губернатор области

А.А. Винников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»